Liquidation du Magasin, G. Votano - Day 3

May 4, 2017, 9:00 am CET /

Bracelet en or 18 ct avec perles 29 g.

Lot No. 1758

Bracelet en or 18 ct...

Lot No. 1759

Magnifique bague en...

Lot de 7 bracelets en or jaune 48 g.

Lot No. 1760

Lot de 7 bracelets e...

Bague en or blanc 18ct surmontée de diamants et rubis baguette 11 g.

Lot No. 1761

Bague en or blanc 18...

Grosse bague en or jaune 18ct, gros rubis au centre 14 g.

Lot No. 1762

Grosse bague en or j...
Sold for CHF 1100

Bracelet en or blanc surmonté de 44 diamants de 0,1 ct 17,5 cm.

Lot No. 1763

Bracelet en or blanc...

Bague en or blanc et diamants baguette 4 g.

Lot No. 1764

Bague en or blanc et...

Bracelet en or jaune 18ct à décors de diamants et rubis 63 g, Ø 70mm.

Lot No. 1765

Bracelet en or jaune...

Chaîne en or blanc tressée, perles en or blanc 77 g, 98cm.

Lot No. 1766

Chaîne en or blanc t...

Bague solitaire en or blanc montée dun diamant de 1.3ct.

Lot No. 1767

Bague solitaire en o...
Sold for CHF 1800

Lot No. 1768

Bracelet en or gris...
Sold for CHF 2500

Lot No. 1769

Joli bracelet en or...
Sold for CHF 2750

Magnifique boîte en or émaillée 58,6 g.

Lot No. 1770

Magnifique boîte en...
Sold for CHF 3250

Lot No. 1771

Très belle boîte ov...

Ensemble de 8 bracelets en or jaune 18 ct 77,1 g.

Lot No. 1772

Ensemble de 8 bracel...

<< 1 2 3